Ткань цвета светлый никель
11190 товаровКружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Комплект лоскута 1кг Крапива (красно-коричневая гамма)
Комплект лоскута 1кг Крапива (красно-коричневая гамма)
1631 руб.
2330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.99 м
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.малина, ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.малина, ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.99 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.97 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный с синим оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный с синим оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.96 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.95 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.92 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Хлопковый Твил цв.Сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Хлопковый Твил цв.Сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.джинсовый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.джинсовый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.84 м
Ткань Дак "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
2.81 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, ВИД2, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, ВИД2, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
42 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.8 м
Вельвет цв.Кремовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Кремовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.8 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.8 м
Жак.лента 18мм Красные маки на белом, рис.9180/5
Жак.лента 18мм Красные маки на белом, рис.9180/5
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.8 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах)Тик матрасный "Полоски" цв.суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах)Тик матрасный "Полоски" цв.суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.77 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Микро цветочки на черном", ш.1.35м, хл-100%,130гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Микро цветочки на черном", ш.1.35м, хл-100%,130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.77 м
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.74 м
Брак(уценка) Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Брак(уценка) Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.73 м
Рогожка "Альпийская деревенька", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Альпийская деревенька", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.7 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Серый меланж-узкая полоска",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%,
Полулен постельный с эфф. мятости "Серый меланж-узкая полоска",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%,
880 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.7 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
896 руб.
1280 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.69 м
Штапель "Летисия" цв.пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Летисия" цв.пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.68 м
Полулен цв.Болотно-зеленый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен цв.Болотно-зеленый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.66 м
Жак.лента 10мм Красная снежинка на белом
Жак.лента 10мм Красная снежинка на белом
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.65 м