Ткань цвета светлый никель
11120 товаровШнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
33 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.91 м
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.9 м
Жак.лента 69мм Алая Жар-птица на бело-розовом
Жак.лента 69мм Алая Жар-птица на бело-розовом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 69мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.9 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Коты", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Коты", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
49.89 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1750 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.88 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.темно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.темно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.85 м
Хлопколен "Схема" цв.белый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Схема" цв.белый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.83 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.8 м
Фактурный хлопок "Колосок" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хл-100%, 100гр\м.кв
Фактурный хлопок "Колосок" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хл-100%, 100гр\м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.76 м
Микровельвет с эластаном цв.Папоротник, ш.1.5м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Папоротник, ш.1.5м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.76 м
Плательный хлопок с вискозой микроворс"Клубнички" цв.красный, СОРТ2, ш.1.4м, хл-50%, вискоза-50%
Плательный хлопок с вискозой микроворс"Клубнички" цв.красный, СОРТ2, ш.1.4м, хл-50%, вискоза-50%
434 руб.
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 136 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.76 м
Бязь "Красные огурчики на коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Красные огурчики на коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.75 м
Джинс с ворсом цв.Шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.73 м
Фланель "Милые мордашки" цв.розовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Милые мордашки" цв.розовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.69 м
Бархат цв.Карамельное какао, СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Карамельное какао, СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.65 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.63 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный винтажно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный винтажно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.62 м
Штапель цв.Насыщенный тиффани, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенный тиффани, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.58 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на серо-оливковом", СОРТ2, ш.1.43м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на серо-оливковом", СОРТ2, ш.1.43м, хл-100%
510 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.55 м
Бязь цв.Лазурно-бирюзовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Лазурно-бирюзовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.52 м
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.51 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.48 м
Вафельное полотно "Белокурые ромашки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Белокурые ромашки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.47 м
Шитье "Цветочная мережка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная мережка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, ш.выш.ч.1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.4 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная весенняя зелень, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темная весенняя зелень, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.38 м
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/красный
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/красный
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.27 м
Бязь "Сад колибри", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Сад колибри", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.2 м
Полулен постельный цв.Этнографический синий, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Этнографический синий, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.19 м
Штапель "Маленькие белые цветочки на зеленом", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Маленькие белые цветочки на зеленом", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.18 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка двойная" цв.серый/черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка двойная" цв.серый/черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 360 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.16 м