Голубая ткань
470 товаровЛен с вискозой с эфф. мятости цв.Насыщенный голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 130гр/м.кв
Лен с вискозой с эфф. мятости цв.Насыщенный голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 130гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
671.1 м
Полулен сорочечный пестротканый с эффектом мятости "Узкая голубая полоска" цв.белый, ш.1.45м, лен-47%, хл-53%, 120гр/м.кв
Полулен сорочечный пестротканый с эффектом мятости "Узкая голубая полоска" цв.белый, ш.1.45м, лен-47%, хл-53%, 120гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 47%; хлопок 53% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
111.4 м
Полулен пестротканый "Полоска" цв.голубой/серый, ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
Полулен пестротканый "Полоска" цв.голубой/серый, ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 67%; хлопок 33% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
93.5 м
Ранфорс "Виоланта", ш.2.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Ранфорс "Виоланта", ш.2.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
74.5 м
Полулен "Луговая дымка" цв.голубой, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Луговая дымка" цв.голубой, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64 м
Ранфорс "Роза Вьюнок" цв.голубой джинс, ш.2.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Ранфорс "Роза Вьюнок" цв.голубой джинс, ш.2.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
69.3 м
Ткань Дак Цифр.печать "Отражение нежности", СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Отражение нежности", СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
104 м
Ситец "Луговой цветик", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Луговой цветик", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.15 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
762.56 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серо-голубая дымка-2, ш.1.4м, крапива-100%, 270гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серо-голубая дымка-2, ш.1.4м, крапива-100%, 270гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
738.96 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Насыщенный голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Насыщенный голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
584.06 м
Лен костюмный с умягчением цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
487.58 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
454.87 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
394 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
384.22 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Джинсовый голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Джинсовый голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
377.65 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
358.68 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
346 м
Сатин цв.Св.голубой мох, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Св.голубой мох, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
323.78 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
318.56 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/20
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 21мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
315.63 м
Полулен цв.Небесный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Небесный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
301.04 м
Шамбре цв.Голубой меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Голубой меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
296.8 м
Сатин "Цветочные дорожки" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные дорожки" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
295 м
Косая бейка цв.Голубой, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Голубой, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
294.91 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинс/красный коралл, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинс/красный коралл, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
294.19 м
Джинсовая ткань "Брызги на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Брызги на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
280.05 м
Импорт. хлопок "Джамила" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Джамила" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
278.84 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
278.83 м
Махровая ткань Люкс цв.Небесно-голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Небесно-голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1230 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
278.75 м