Вьюнчик цв.желтый, 9мм
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Артикул | А00264 |
| Цвет | Желтый |
Декоративная тесьма «Вьюнчик» выполнена из высококачественного синтетического текстиля, практична в изделии. Представляет собой волнообразную полоску. Подойдет для декора одежды, оформления творческих работ в различных техниках, таких как скрапбукинг, аппликация, декор коробок, открыток и многое другое. «Вьюнчик» станет незаменимым элементом в создании рукотворного шедевра.
Важно! Перед применением тесьму следует замочить в воде при 30С – 40С для исключения дальнейшей усадки.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от настроек вашего монитора.
от 10 см
по минимальному заказу
в любую точку мира
Другие расцветки
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |




















