Пуговица темно-коричневое дерево, ВИД2,11мм, 4 отверстия
В розницу
5.8 руб/шт
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 018856 |
| Тип ткани | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
Описание
Читать полное описание
Работы из этой ткани
Похожие ткани
Пуговица дерево, цв.миндальный,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный,15мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
153 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный изумруд, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный изумруд, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
548 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица светлое дерево,10 мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево,10 мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
79 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица перламутр, цветочный узор, 12мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цветочный узор, 12мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.10 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.5.6 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
373 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
490 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица "Цветок" светлое дерево, 13мм, 2 отверстия
Пуговица "Цветок" светлое дерево, 13мм, 2 отверстия
10 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
610 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица перламутр, цв.молочный, 13мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, 13мм, 4 отверстия
16 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
216 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица кокос, узор по кругу, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, узор по кругу, 13мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
364 шт
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










