"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
В розницу
12 руб/шт
Выберите длину
шт
В наличии
6 шт
Стоимость —
руб
Добавить в корзину
Товар добавлен в избранное
Характеристики
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 018999 |
| Тип ткани | Пуговицы |
| Цвет | Пыльная роза |
Описание
Читать полное описание
Режем ткань
от 10 см
от 10 см
Нет ограничений
по минимальному заказу
по минимальному заказу
Доставим товар
в любую точку мира
в любую точку мира
Товары из раздела Фурнитура
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
250 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево, 9 мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево, 9 мм, 2 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
595 шт
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
75 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.95 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
84 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | лен 52%; хлопок 25%; полиэстер 22% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.34 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 22мм Темно-красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
Жак.лента 22мм Темно-красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/серый
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/серый
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
167.7 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 24мм Св.желтый/салатово-мятный славянский орнамент-оберег на красном
Жак.лента 24мм Св.желтый/салатово-мятный славянский орнамент-оберег на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
0 м
Товар добавлен в избранное
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
14.4 руб.24 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.95 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
85 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.29 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/10
770 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










