Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9547
В розницу
99 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | 014734 |
| Тип ткани | Лента тканая |
| Цвет | Красный, Черный |
Описание
Ширина ленты ±2мм.
Тканая лента используется в качестве пояса (достаточно обработать края), применяется для отделки и декорирования.
Отлично подчеркнет колорит изделия!
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета ленты в зависимости от настроек вашего монитора и в зависимости от партии тон может отличаться.
Читать полное описание
Другие расцветки
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на черном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.65 м
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9547
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9547
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.31 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
346.09 м
Лента тканая для поясов, 50мм Темно-красный орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Темно-красный орнамент на черном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.25 м














