Лента репсовая "Треугольные елочки на красном", ш.16мм
В розницу
26 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 006984 |
| Тип ткани | Лента репсовая, киперная |
| Цвет | Красный |
Описание
Репсовая лента (репсовая тесьма) – это лента на основе полиэстера. Нити переплетенны таким образом, что образуют маленькие поперечные рубчики. Продольные края репсовой ленты обрамлены кромкой.
Существенное преимущество данного атрибута рукоделия — это возможность отлично держать форму. Она жесткая по структуре, что исключает образование деформации.
Ленту используют и для декора подарков, и для пошива одежды и аксессуаров, и для изготовления и украшения предметов интерьера, и для создания таких шедевров, как именные фотоальбомы и открытки в технике скрапбукинга.
Читать полное описание
Похожие ткани
Лента ременная 20мм, цв.хаки, хлопок-100%
Лента ременная 20мм, цв.хаки, хлопок-100%
77 руб.110 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.голубой-2, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.голубой-2, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
52.41 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
341.3 м
Товар добавлен в избранное
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
48 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.35 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.черный, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.20.9 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
114.85 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340.1 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.бежевый с персиковым оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.бежевый с персиковым оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
450.53 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-50%, п/э-50%
16 руб.20 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.46 м
Товар добавлен в избранное
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
18 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.черный, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
18 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.65 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










