Лента ременная 20мм, цв.розово-бежевый, хлопок-100%
В розницу
110 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | 013406 |
| Тип ткани | Лента репсовая, киперная |
| Цвет | Терракотовый |
Описание
Толщина 2,9 мм
Разрывная нагрузка 160кгс
Ременная лента — это плотная прочная лента, используемая в основном для изделий, подверженных нагрузкам.
Ременная лента (стропа) используется для отделки сумок чехлов, органайзеров, изготовления ремней рюкзаков, сумок, спецснаряжения.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета ткани в зависимости от настроек вашего монитора и в зависимости от партии тон ткани может отличаться.
Читать полное описание
Похожие ткани
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
48 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.35 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.11 м
Товар добавлен в избранное
Лента саржевая цв.антрацитово-серый, ш.20мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.антрацитово-серый, ш.20мм, хлопок-100%
25 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.05 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.хаки, ш.21мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.хаки, ш.21мм, хлопок-50%, п/э-50%
20 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.99 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
166.46 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.светло-зеленый хаки, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-зеленый хаки, ш.10мм, хлопок-100%
16.72 руб.20.9 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
180.22 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340.1 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.06 м
Товар добавлен в избранное
Лента репсовая "Новогодние олени на белом", ш.25мм
Лента репсовая "Новогодние олени на белом", ш.25мм
52 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.07 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.бежево-серый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.бежево-серый, ш.25мм, хлопок-100%
16.72 руб.20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
32.7 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










