Бортовка
10845 товаровШтапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.сиреневый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.сиреневый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.18 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 2 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
209 шт
Теплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.89 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.87 м
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/29
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/29
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.82 м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.047/3
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.047/3
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.7 м
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
24 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.5 м
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.3 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.17 м
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.12 м
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.11 м
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.03 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208 м
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
208 шт
Плательный хлопок цв.Св.мятно-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Св.мятно-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.82 м
Штапель "Полевая нежность" цв.коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Полевая нежность" цв.коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
216 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.76 м
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.нуга, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.нуга, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.53 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
207.49 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.9см) на серо-бирюзовом", ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.9см) на серо-бирюзовом", ш.2.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.36 м
Полулен "Медуница" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Медуница" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
207.26 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
207.23 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Весенние веточки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Весенние веточки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.18 м
Штапель цв.Белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.08 м
Набор тканей для рукоделия "Плательный хлопок: Лесная полянка", 45см*30см, 10шт
Набор тканей для рукоделия "Плательный хлопок: Лесная полянка", 45см*30см, 10шт
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
207 шт
Микровельвет цв.Пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.5 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.25 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.13 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.13 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.04 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
206 шт