Белая ткань
1047 товаровПолульняной жаккард "Настуся", (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-52%, хл-48%, 215гр/м.кв
Полульняной жаккард "Настуся", (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-52%, хл-48%, 215гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 52%; хлопок 48% |
| Ширина | 2,07м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.1 м
Полулен сорочечный пестротканый с эффектом мятости "Узкая голубая полоска" цв.белый, ш.1.45м, лен-47%, хл-53%, 120гр/м.кв
Полулен сорочечный пестротканый с эффектом мятости "Узкая голубая полоска" цв.белый, ш.1.45м, лен-47%, хл-53%, 120гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 47%; хлопок 53% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
111.4 м
Полулен пестротканый "Полоска" цв.джинс/полынь, ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
Полулен пестротканый "Полоска" цв.джинс/полынь, ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 67%; хлопок 33% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
106.4 м
Полулен сорочечный пестротканый с эффектом мятости "Узкая бежевая полоска" цв.белый, ш.1.45м, лен-47%, хл-53%, 120гр/м.кв
Полулен сорочечный пестротканый с эффектом мятости "Узкая бежевая полоска" цв.белый, ш.1.45м, лен-47%, хл-53%, 120гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 47%; хлопок 53% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
105.7 м
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.молочно-белый, ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.молочно-белый, ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 65%; хлопок 35% |
| Ширина | 1.7м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
100.3 м
Фактурный полулен "Рельефные дорожки" цв.белый/бежевый, ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
Фактурный полулен "Рельефные дорожки" цв.белый/бежевый, ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 65%; хлопок 35% |
| Ширина | 1,7м |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
99.7 м
Полулен костюмный с умягчением "Полоска" цв.белый, ш.1.5м, лен-40%, хлопок-60%, 240гр/м.кв
Полулен костюмный с умягчением "Полоска" цв.белый, ш.1.5м, лен-40%, хлопок-60%, 240гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
97.1 м
Полулен пестротканый "Полоска разноцветная", ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
Полулен пестротканый "Полоска разноцветная", ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 67%; хлопок 33% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
94.8 м
Полулен сорочечный пестротканый с эффектом мятости "Узкая серая полоска" цв.белый, ш.1.45м, лен-47%, хлопок-53%, 120гр/м.кв
Полулен сорочечный пестротканый с эффектом мятости "Узкая серая полоска" цв.белый, ш.1.45м, лен-47%, хлопок-53%, 120гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 47%; хлопок 53% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
94.6 м
Фактурный полулен "Рельефные дорожки" цв.белый/бежевый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.
Фактурный полулен "Рельефные дорожки" цв.белый/бежевый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 62%; хлопок 38% |
| Ширина | 2,45м |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
89.3 м
Фактурный полулен "Рельефные дорожки" цв.белый/лазурно-серый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.
Фактурный полулен "Рельефные дорожки" цв.белый/лазурно-серый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 62%; хлопок 38% |
| Ширина | 2,45м |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
83.6 м
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.белый/бежевый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.белый/бежевый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.
1160 руб.
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 62%; хлопок 38% |
| Ширина | 2,45м |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
80 м
Бязь "Лоскутный романс", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Лоскутный романс", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.6 м
Кружево цв.белый, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/1
Кружево цв.белый, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/1
180 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
475 м
Кружево цв.белый, ш.80мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.175/1
Кружево цв.белый, ш.80мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.175/1
270 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
470 м
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046/1
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046/1
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Бязь "Лоскутный романс", СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Лоскутный романс", СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.6 м
Рогожка "Ализарин" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Ализарин" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35 м
Шитье "Чудесные цветочки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.2м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Чудесные цветочки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.2м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.45м (вышит.часть1.2м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.2 м
Шитье "Вышивка - незабудки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышивка - незабудки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.3 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговые гости", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговые гости", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.7 м
Ранфорс Цифр.печать "Заплатки - царапки", ш.2.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Ранфорс Цифр.печать "Заплатки - царапки", ш.2.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
88.2 м
Полульняной жаккард "Народный орнамент", ш.1.6м, лен-55%, хлопок-45%, 215гр/м.кв
Полульняной жаккард "Народный орнамент", ш.1.6м, лен-55%, хлопок-45%, 215гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 55%; хлопок 45% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
79.5 м
Ткань Дак Цифр.печать "Симфония роз", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Симфония роз", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
105 м
Ткань Дак Цифр.печать "Дыхание тишины", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Дыхание тишины", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
105 м
Ткань Дак Цифр.печать"Весенний дуэт", СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать"Весенний дуэт", СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
740 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
103 м
Ткань Дак Цифр.печать "Протея с бабочками" ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Протея с бабочками" ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
103 м
Ткань Дак Цифр.печать "Весенняя соната", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Весенняя соната", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
100.8 м
Ткань Дак Цифр.печать "Вишневый рассвет", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Вишневый рассвет", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
99 м