Каталог товаров
11063 товаровБархат цв.Светлый телесно-желтый, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Светлый телесно-желтый, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.98 м
Микровельвет цв.Зеленый нефрит, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Зеленый нефрит, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.97 м
Плательный хлопок цв.Пшенично-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Пшенично-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.97 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 35мм, цв.зеленый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 35мм, цв.зеленый
72.8 руб.
91 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.93 м
Шнур цв.темно-серый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.93 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Серый меланж-узкая полоска",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%,
Полулен постельный с эфф. мятости "Серый меланж-узкая полоска",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%,
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.92 м
Шнур цв.салатовый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.9 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-малиновый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-малиновый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.89 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.серый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.серый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.86 м
Пестрядь "Мелкая белая клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая белая клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.85 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.8 м
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
20.8 м
Футер 2-х нит. петля цв.Серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 260гр/м.кв
Футер 2-х нит. петля цв.Серый меланж, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%, 260гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.79 м
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
840 руб.
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 58%; хлопок 42% |
| Ширина | 2.55м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.78 м
Шнур цв.пудровый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.пудровый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.75 м
Теплый хлопок "Велена" цв.бордово-коричневый/желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Велена" цв.бордово-коричневый/желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.73 м
Полулен постельный цв.Морозно-мятная дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Морозно-мятная дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.68 м
Кружево цв.темно-синий, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.67 м
Штапель "Сафари Парк", ш.1.4м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Сафари Парк", ш.1.4м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.61 м
Сатин "Белое пшено на лаймовом", СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Белое пшено на лаймовом", СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.57 м
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.57 м
Брак(цена снижена) Микровельвет цв.Песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Брак(цена снижена) Микровельвет цв.Песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.55 м
Жак.лента 22мм Желто-красно-зеленые огурцы на индиго
Жак.лента 22мм Желто-красно-зеленые огурцы на индиго
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.55 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.53 м
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.т.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.т.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
20.52 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.розовый коралл/мята, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.розовый коралл/мята, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.51 м
Кружево цв.чернильно-синий, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/25
Кружево цв.чернильно-синий, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/25
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.5 м
Сатин "Восточная роспись" цв.красный терракот, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная роспись" цв.красный терракот, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.5 м
Полулен поэма "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.49 м
Полулен "Цветочный луг" цв.фиолетовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Цветочный луг" цв.фиолетовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.47 м