Ткань цвета светлый никель
11119 товаровЛента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.9 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.9 м
Сатин "Вэнди" цв.пшенично-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Вэнди" цв.пшенично-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.89 м
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.82 м
Мешковина упаковочная, ш.0.95м, лен-50%, джут-50%, 170гр/м.кв
Мешковина упаковочная, ш.0.95м, лен-50%, джут-50%, 170гр/м.кв
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; джут 50% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.8 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Серый меланж, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.78 м
Полулен "Черника - ягоды" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Черника - ягоды" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.78 м
Полулен "Оранжевые цветы" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Оранжевые цветы" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.77 м
Штапель "Весенний полет" цв.нежно-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Весенний полет" цв.нежно-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.77 м
Штапель "Гордый нрав" цв.розовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Гордый нрав" цв.розовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.73 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.73 м
Штапель цв.Персидский розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Персидский розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.7 м
Шнур с сердечником цв.суровый, ш.9мм, лен-70%, хлопок-30%
Шнур с сердечником цв.суровый, ш.9мм, лен-70%, хлопок-30%
65 руб.
| Состав | лен 70%; хлопок 30% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
45.6 м
Штапель цв.Красный пионерский, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Красный пионерский, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.6 м
Бархат цв.Зеленый папоротник, ш.1.4м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленый папоротник, ш.1.4м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.57 м
Бязь "Пионы на белом", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Пионы на белом", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.54 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.темный василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.темный василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.51 м
Полулен "Летнее настроение" (на суровом), ш.1.52м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%,170гр/м.кв
Полулен "Летнее настроение" (на суровом), ш.1.52м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%,170гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.51 м
Махровая ткань цв.Светло-голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.5 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Винтажная морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Винтажная морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.49 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/20
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.4 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/белый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/белый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.4 м
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.ярко-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.ярко-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.36 м
Сатин "Хрустальная степь", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Хрустальная степь", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.33 м
Полульняной атлас цв.Зеленый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной атлас цв.Зеленый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.3 м
Теплый хлопок "Полева" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полева" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.28 м
Лен сорочечный цв.Св.болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Св.болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
45.24 м
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.24 м
Батист "Полевое соло" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист "Полевое соло" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.22 м
Плательный хлопок "Крольчата на розово-персиковом", ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Плательный хлопок "Крольчата на розово-персиковом", ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.19 м