Ткань цвета светлый никель
10704 товаровЖак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.темно-красный/белый
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.темно-красный/белый
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48 м
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бежевые сердечки" цв.сливочный, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бежевые сердечки" цв.сливочный, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.97 м
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.карамельно-розовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.карамельно-розовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.95 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.89 м
Саржа цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.89 м
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на т.суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на т.суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.88 м
Кружево цв.черный с коричневым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный с коричневым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.8 м
Плательный хлопок "Стайка кефали на сером", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на сером", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.8 м
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 84%; хлопок 16% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.75 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на св.телесно-желтом), ш.1.47м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на св.телесно-желтом), ш.1.47м
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.65 м
Теплый хлопок "Листочки на бордовом", ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на бордовом", ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.63 м
Плательный хлопок "Мелкий горох на кораллово-терракотовом", ш.1.51м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкий горох на кораллово-терракотовом", ш.1.51м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,51 м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.6 м
Жак.лента 18мм Бордовый орнамент на т.розово-брусничном
Жак.лента 18мм Бордовый орнамент на т.розово-брусничном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.6 м
Перкаль "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.59 м
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.53 м
Плательная вискоза "Леопардовые джунгли", ш.1.5м, вискоза-100%, 130гр/м.кв
Плательная вискоза "Леопардовые джунгли", ш.1.5м, вискоза-100%, 130гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.51 м
Рогожка "Полночь - снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Полночь - снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.48 м
Перкаль "Лесные музыканты", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Лесные музыканты", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.48 м
Кант отделочный цв.розовая сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.розовая сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.39 м
Пестрядь "Средняя клетка на бежево-абрикосовом", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на бежево-абрикосовом", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.34 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9477
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9477
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.34 м
Шерсть костюмная Твид цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, шерсть-50%, пэ-50%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, шерсть-50%, пэ-50%, 250гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.33 м
Саржа цв.Темный василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.3 м
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.28 м
Холст-дорожка "Полоски синие" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
Холст-дорожка "Полоски синие" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 305гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 305 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.23 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, крапива-100%, 230гр/м.кв
920 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.23 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Персиковый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Персиковый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.22 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.2 м
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
3300 руб.
| Состав | шерсть 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.18 м