Сиреневая ткань
297 товаровРанфорс "Флори" цв.бл.сиренево-розовый, ш.2.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Ранфорс "Флори" цв.бл.сиренево-розовый, ш.2.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
75 м
Хлопок Персик цв.Светло-сиреневая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик цв.Светло-сиреневая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119 м
Ткань Дак цв.Т.сиренево-розовый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак цв.Т.сиренево-розовый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
69.38 м
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/27
100 руб.
| Состав | хлопок-90%, п/э-10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Штапель Премиум "Акварельная весна" цв.сиреневый ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Акварельная весна" цв.сиреневый ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.4 м
Штапель Премиум "Облачный розарий" цв.фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Облачный розарий" цв.фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.7 м
Штапель Премиум "Облачный розарий" цв.св.лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Облачный розарий" цв.св.лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.6 м
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.лилово-серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.лилово-серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
101 м
Штапель Премиум "Долина крокусов", ш.1.5м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Долина крокусов", ш.1.5м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.5 м
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Эфирная нежность", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Эфирная нежность", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
7.6 м
Полулен "Гортензия Акварель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гортензия Акварель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
806.19 м
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
758 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
651 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
645 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
566 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
532 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
525 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
520 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
396 шт
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
362.24 м
Хлопок крэш цв.Св.розово-сиреневый флер, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Св.розово-сиреневый флер, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
358.31 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
350 шт
Полулен постельный цв.Св.бежево-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Св.бежево-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
320.3 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.сиренево-розовый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.сиренево-розовый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
273 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/27
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/27
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
268.5 м
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
243 шт
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/27
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
232.22 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый глициновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый глициновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
230.15 м
Кружево цв.сиреневый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/27
Кружево цв.сиреневый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/27
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
229.5 м
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/27
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/27
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
228 шт