Жак.лента 65мм Коричневый/бежевый орнамент на белом
В розницу
100 руб/м
Выберите длину
м
В наличии
7 м
Стоимость —
руб
Добавить в корзину
Товар добавлен в избранное
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
Характеристики
| Ширина | 65мм |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | 052860 |
| Тип ткани | Жаккардовые ленты |
| Цвет | Коричневый |
Описание
Читать полное описание
Режем ткань
от 10 см
от 10 см
Нет ограничений
по минимальному заказу
по минимальному заказу
Доставим товар
в любую точку мира
в любую точку мира
Товары из раздела Фурнитура
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),15мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
429 шт
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 22мм Белая вышивка на красном-2
Жак.лента 22мм Белая вышивка на красном-2
48 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
0 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 68мм Св.зеленый славянский орнамент-оберег на бл.салатовом
Жак.лента 68мм Св.зеленый славянский орнамент-оберег на бл.салатовом
100 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 68мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Товар добавлен в избранное
Нитки 45ЛЛ, №1308
Нитки 45ЛЛ, №1308
25.6 руб.32 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
352 шт
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 24мм Белый оберег на ярко-красном
Жак.лента 24мм Белый оберег на ярко-красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
300 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
40 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.2 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/20
85 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100 м
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.графит, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
523 шт
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.нежно-розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/11
50 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
202.61 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










