"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Пуговица "Цветок в центре", светлое дерево, 15мм, 2 отверстия
Пуговица "Цветок в центре", светлое дерево, 15мм, 2 отверстия
В розницу
20.6 руб/шт
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Описание
Читать полное описание
Похожие ткани
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
431 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица темное дерево,10 мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево,10 мм, 4 отверстия
5.4 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
330 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
Пуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
16.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
211 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица кокос с ободком, 11мм, 2 отверстия
Пуговица кокос с ободком, 11мм, 2 отверстия
10 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2388 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица кокос, Цветок, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Цветок, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
58 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.5.6 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
443 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица дерево, цв.венге,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.венге,15мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
440 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
435 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 13мм, 2 отверстия
13.6 руб.
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
339 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
15 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
307 шт
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










