Бортовка
11049 товаровБашмачное полотно цв.Темно-синий с фиолетовой дымкой, ш.1.56м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
Башмачное полотно цв.Темно-синий с фиолетовой дымкой, ш.1.56м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
534 руб.
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.56м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.31 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.3 м
Теплый хлопок меланж цв.Оранжево-терракотовый, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок меланж цв.Оранжево-терракотовый, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.3 м
Штапель Премиум "Лобелия" цв.зелено-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Лобелия" цв.зелено-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.3 м
Бязь "Восточный узор на джинсово-синем", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Восточный узор на джинсово-синем", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.3 м
Рибана цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1,7м (0,85м*2, чулок), хлопок-95%, лайкра-5%, 220гр/м.кв
Рибана цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1,7м (0,85м*2, чулок), хлопок-95%, лайкра-5%, 220гр/м.кв
710 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; лайкра 5% |
| Ширина | 1,7м (0,85 м*2 чулок) |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.26 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-вишневый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-вишневый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.10м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.25 м
Полулен постельный цв.Суровый темный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Суровый темный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.24 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.24 м
Ткань Дак Цифр.печать "Восточный винтаж", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Восточный винтаж", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
1.24 м
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/василек, ш.1.15м, лен-100%, 100гр\м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/василек, ш.1.15м, лен-100%, 100гр\м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15 |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.2 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.2 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.персик
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.персик
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.18 м
Штапель "Аурика" цв.лилово-розовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Аурика" цв.лилово-розовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.13 м
Пестрядь "Серо-красно-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Серо-красно-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.12 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный сливово-бордовый, ш.1.35м, хлопок-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный сливово-бордовый, ш.1.35м, хлопок-100%,110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.12 м
Мерный лоскут(ткань в отрезах)Холст полотенечный "Полоска" цв.бордовый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Мерный лоскут(ткань в отрезах)Холст полотенечный "Полоска" цв.бордовый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.1 м
Бязь "Вязаный орнамент" цв.морская волна/красный коралл, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Вязаный орнамент" цв.морская волна/красный коралл, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.07 м
Бязь "Белый горох (3мм) на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.05 м
Жак.лента 22мм Св.зеленый/коричневый/молочный орнамент на розово-брусничном
Жак.лента 22мм Св.зеленый/коричневый/молочный орнамент на розово-брусничном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.05 м
Сатин цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.04 м
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт