Каталог товаров
11074 товаровНитки 45ЛЛ, №2110
Нитки 45ЛЛ, №2110
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №1804
Нитки 35ЛЛ, №1804
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Комплект образцов "Полулен (21С222)" №1
Комплект образцов "Полулен (21С222)" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №4602
Нитки 35ЛЛ, №4602
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Комплект образцов "Полулён однотонный (176099)" №1
Комплект образцов "Полулён однотонный (176099)" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Рогожка "Морозные кружева с каймой", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Морозные кружева с каймой", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.98 м
Полулен "Постельный меланж с узкой мятной/сиреневой полоской", ш.2.2м, лен-30%,хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Постельный меланж с узкой мятной/сиреневой полоской", ш.2.2м, лен-30%,хл-70%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.97 м
Поплин цв.Бежево-коричневый-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Бежево-коричневый-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.96 м
Штапель "Жасминовые цветочки на кирпично-терракотовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Жасминовые цветочки на кирпично-терракотовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.92 м
Рогожка "Радость встречи-дорожка" цв.светло-розовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Радость встречи-дорожка" цв.светло-розовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.92 м
Пестрядь "Средняя полоска на чернильно-синем" ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на чернильно-синем" ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.91 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.88 м
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.87 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледно серо-голубой дымке", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледно серо-голубой дымке", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.86 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.83 м
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.72 м
Полульняной жаккард "Кружевная" цв.белый, ш.1.6м, лен 50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Кружевная" цв.белый, ш.1.6м, лен 50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.68 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Зигзаг" цв.чернильно-коричневый меланж, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Зигзаг" цв.чернильно-коричневый меланж, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1450 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.64 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.64 м
Плательная вискоза цв.Темно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.63 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 130гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.62 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
155 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 135мм, вышивки 108мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.59 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.58 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.53 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.51 м