Каталог товаров
11070 товаровКупра цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.17 м
Мешковина упаковочная, ш.1.05м, джут-100%, 140гр/м.кв
Мешковина упаковочная, ш.1.05м, джут-100%, 140гр/м.кв
130 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.16 м
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.св. бежевый с оливк.оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.св. бежевый с оливк.оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
м
В наличии
26.16 м
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.02 м
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.01 м
Нитки 35ЛЛ, №0302
Нитки 35ЛЛ, №0302
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Трикотаж Кулир.гладь "Звездочки на св.винтажной мяте-2",ш.1.96м (0,98м*2), Карде, хл-100%,145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Звездочки на св.винтажной мяте-2",ш.1.96м (0,98м*2), Карде, хл-100%,145гр/м.кв
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,96м (0,98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1406
Нитки 45ЛЛ, №1406
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №1902
Нитки 35ЛЛ, №1902
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №2114
Нитки 35ЛЛ, №2114
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1204
Нитки 45ЛЛ, №1204
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №0407
Нитки 45ЛЛ, №0407
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.98 м
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.96 м
Кружево цв.розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.94 м
Пестроткань сорочечная "Тройная средняя полоска" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Тройная средняя полоска" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.86 м
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.86 м
Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.85 м
Купра цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.82 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.8 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.коралловый/серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.коралловый/серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.79 м