Бортовка
11081 товаровТеплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.желтый/лавандовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.желтый/лавандовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.04 м
Рогожка цв.Светлая пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка цв.Светлая пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.01 м
Вафельное полотно "Рождественский венок с тигренком", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно "Рождественский венок с тигренком", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.01 м
Штапель "Летисия" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Летисия" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.01 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Серо-оливковый, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Серо-оливковый, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.01 м
Резинка бельевая цв.Темно-зеленый хаки, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Темно-зеленый хаки, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Жак.лента 15мм Белые цветы на сверкающем зеленом
Жак.лента 15мм Белые цветы на сверкающем зеленом
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Нитки 35ЛЛ, №3306
Нитки 35ЛЛ, №3306
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (зеленая гамма)
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (зеленая гамма)
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Сатин "Рождественские елочки" цв.винтажно-красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Рождественские елочки" цв.винтажно-красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2 м
Пуговица перламутр, цветочный узор, 12мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цветочный узор, 12мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №1408
Нитки 45ЛЛ, №1408
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный серо-фиолетовый флер, ш.1.8м, Пенье, хл-65%, п/э-35%
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный серо-фиолетовый флер, ш.1.8м, Пенье, хл-65%, п/э-35%
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Комплект лоскута 1кг Крапива и конопля
Комплект лоскута 1кг Крапива и конопля
1827 руб.
2610 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №4505
Нитки 35ЛЛ, №4505
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/33
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №4710
Нитки 45ЛЛ, №4710
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №2708
Нитки 45ЛЛ, №2708
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Комплект лоскута 1кг Крапива (бело-серо-черная гамма)
Комплект лоскута 1кг Крапива (бело-серо-черная гамма)
1631 руб.
2330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 50см
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Штапель цв.Болотный хаки, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Болотный хаки, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2 м
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,11 мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,11 мм, 2 отверстия
3.72 руб.
6.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Песочно-оливковый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/9
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Полулен "Райское местечко" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Райское местечко" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Мини
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Мини
210 руб.
300 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 55см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт