Каталог товаров
11164 товаровКостюмный джинс с эффектом велюра цв.Серо-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Серо-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.3 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.29 м
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.чернильно-синий меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.чернильно-синий меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.27 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Мокрый асфальт, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Мокрый асфальт, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
672 руб.
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.26 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.26 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.21 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Дымчатая тишина", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Дымчатая тишина", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.2 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.2 м
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
121 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121 м
Штапель "Гордый нрав" цв.коричнево-оливковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Гордый нрав" цв.коричнево-оливковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный бирюзово-голубой, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный бирюзово-голубой, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
121 шт
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.97 м
Бязь "Ромашки на серо-бежевом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на серо-бежевом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.8 м
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, рис.199/3
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, рис.199/3
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.8 м
Полулен "Вышивка петухи на белом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка петухи на белом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.79 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (2,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (2,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.78 м
Лента киперная цв.чернильный, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.чернильный, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
120.75 м
Штапель "Былинка" цв.красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.75 м
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.горчичный-2, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.горчичный-2, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.74 м
Плательный хлопок "Рута душистая", цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая", цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.7 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.7 м
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.68 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежная мелодия" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежная мелодия" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.68 м
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.61 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.6 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.6 м
Штапель "Надежда" цв.светло-бежевый, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.светло-бежевый, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.52 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.9*3.0см)" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.9*3.0см)" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.52 м
Бязь цв.Темно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Бязь цв.Темно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.51 м