Каталог товаров
11164 товаровПолулен "Цветочные мотивы", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Цветочные мотивы", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
364 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.46 м
Жак.лента 33мм Лимонно-красные уголки на лазурном
Жак.лента 33мм Лимонно-красные уголки на лазурном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.46 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.46 м
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.43 м
Пестрядь "Сине-фиолетово-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Сине-фиолетово-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.41 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Темно-телесный, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Темно-телесный, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.37 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовая морская волна-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовая морская волна-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.35 м
Кружево цв.св.кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.26мм, хлопок-83%, п/э-17%
Кружево цв.св.кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.26мм, хлопок-83%, п/э-17%
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 83%; полиэстер 17% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.32 м
Ткань Дак "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
5.31 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.темно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.темно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.3 м
Ситец "Василек на чернильно-синем", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на чернильно-синем", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.29 м
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Комбинированные цветные полосы", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.28 м
Жак.лента 33мм Бордовые цветы на розовом
Жак.лента 33мм Бордовые цветы на розовом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.28 м
Пестрядь "Крупная клетка (22*18 мм)" цв.светлая голубика, ш.1.44м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (22*18 мм)" цв.светлая голубика, ш.1.44м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.24 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.22 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.розовый/белый) на т.сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.розовый/белый) на т.сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.22 м
Ткань Дак "Цветочная гравюра" цв.джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
Ткань Дак "Цветочная гравюра" цв.джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
5.21 м
Вафельное полотно (холст) "Пасхальное путешествие" цв.мятный, ш.0.5м, хлопок-100%
Вафельное полотно (холст) "Пасхальное путешествие" цв.мятный, ш.0.5м, хлопок-100%
102 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.14 м
Штапель "Цветущая долина" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущая долина" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.14 м
Рогожка "Вензеля на св.сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вензеля на св.сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.11 м
Рогожка "Рендже" цв.серо-голубая дымка, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рендже" цв.серо-голубая дымка, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.09 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Милая нежность", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Милая нежность", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.08 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молодая сирень, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молодая сирень, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.ярко-розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.ярко-розовый
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Суровый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Суровый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 230гр/м.кв
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.04 м
Рогожка Премиум "Ароматный инжир" цв.нежная мята, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Ароматный инжир" цв.нежная мята, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 200гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.02 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.02 м
Нитки Dor Tak, №207
Нитки Dor Tak, №207
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 35ЛЛ, №6310
Нитки 35ЛЛ, №6310
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт