Каталог товаров
9867 товаровНитки 45ЛЛ, №3706
Нитки 45ЛЛ, №3706
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/32
Кружево цв.темный хаки, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/32
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Комплект лоскута 1кг Новый год
Комплект лоскута 1кг Новый год
714 руб.
1020 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.василек, ш.22мм,хлопок-90%,п/э-10%
Кружево цв.василек, ш.22мм,хлопок-90%,п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28 м
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочно-ягодный дизайн" №3
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочно-ягодный дизайн" №3
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
28 шт
Нитки 35ЛЛ, №2306
Нитки 35ЛЛ, №2306
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/27
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Комплект образцов "Пестрядь полоска" №1
Комплект образцов "Пестрядь полоска" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Комплект лоскута 1кг Рогожка
Комплект лоскута 1кг Рогожка
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/17
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/17
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Комплект лоскута 1кг Вареный (стираный) хлопок
Комплект лоскута 1кг Вареный (стираный) хлопок
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/12
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Лента тканая для поясов, 48мм Черный орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 48мм Черный орнамент на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.93 м
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.92 м
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.9 м
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.9 м
Плательный хлопок "Сердечки на белом" ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Сердечки на белом" ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.9 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темная голубая ель, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темная голубая ель, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.87 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.85 м
Сатин "Лорен", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лорен", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.84 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.бледная мята, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.бледная мята, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.8 м
Теплый хлопок "Букетики хризантем на чернильном", ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Букетики хризантем на чернильном", ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.75 м
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.зелено-бирюзовая дымка, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.зелено-бирюзовая дымка, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.75 м
Штапель "Капуцин" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Капуцин" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.73 м
Трикотаж Интерлок цв.Св.серый меланж, ш.1.7м, Пенье, хл-60%, п/э-40%, 220гр/м.кв
Трикотаж Интерлок цв.Св.серый меланж, ш.1.7м, Пенье, хл-60%, п/э-40%, 220гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 60%, полиэстер 40% |
| Ширина | 1,70м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.7 м
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.64 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.св.серо-сиреневый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.св.серо-сиреневый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.63 м
Шнур цв.темный зелено-серый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный зелено-серый, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.58 м
Дорожка "У камина", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "У камина", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.53 м