Каталог товаров
11045 товаровПестрядь "Мелкая полоска на темно кирпично-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно кирпично-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.61 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.54 м
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.51 м
Штапель "Белый горох (9мм) цв.розово-бежевый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (9мм) цв.розово-бежевый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.5 м
Поплин "Энигма - сумерки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Энигма - сумерки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.44 м
Вафельное полотно "Морские черепашки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Морские черепашки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.42 м
Шитье "Цветочная мережка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная мережка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, ш.выш.ч.1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.4 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.4 м
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.37 м
Жак.лента 24мм Белый оберег на красном
Жак.лента 24мм Белый оберег на красном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.36 м
Тесьма плетеная "Косичка" цв.суровый/серебро, 5мм
Тесьма плетеная "Косичка" цв.суровый/серебро, 5мм
85 руб.
| Состав | вискоза, метанит |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.33 м
Сатин "Цветочные грезы", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные грезы", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.32 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.3 м
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.25 м
Бязь "Пиксельный ромб" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пиксельный ромб" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.24 м
Полулен "Миленькие розово-сиреневые розочки" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен "Миленькие розово-сиреневые розочки" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.2 м
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый меланж, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый меланж, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
39 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.2 м
Сатин "Цветочные аккорды" цв.св.розово-персиковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные аккорды" цв.св.розово-персиковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.19 м
Плательный хлопок "Вербена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.46м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вербена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.46м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.17 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый-2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый-2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
51.13 м
Рогожка "Лавандовый прованс на бежевом меланже", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Лавандовый прованс на бежевом меланже", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.12 м
Вафельное полотно "Дубовый веник" цв.салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Дубовый веник" цв.салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.12 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.06 м
Перкаль Премиум (Digital) "Аллана" (крупный рис.) цв.глиняно-коричневый, ш.1.55м, хл-100%,140гр/м.кв
Перкаль Премиум (Digital) "Аллана" (крупный рис.) цв.глиняно-коричневый, ш.1.55м, хл-100%,140гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.04 м
Фуле "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.01 м
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: бежево-кремовая гамма", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: бежево-кремовая гамма", 45см*30см, 8шт
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
51 шт
Нитки 45ЛЛ, №0306
Нитки 45ЛЛ, №0306
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
51 шт
Шнур цв.белый (отбеленный), 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.белый (отбеленный), 2мм, хлопок-100%
8 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.94 м
Плательный хлопок "Стайка кефали на сером", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на сером", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.89 м