Швейная фурнитура
2822 товаровШнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.7 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.40мм, фиксированная сборка 1:2.2
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.40мм, фиксированная сборка 1:2.2
45 руб.
| Состав | па 4%; полиэстер 96% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
36.63 м
Лента тканая для поясов, 80мм Сине-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Сине-белая строчка на красном
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.58 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.мята, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.мята, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.51 м
Жак.лента 24мм Красный славянский орнамент на белом, рис.9664/1
Жак.лента 24мм Красный славянский орнамент на белом, рис.9664/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.5 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
63 руб.
| Состав | па 4%; полиэстер 96% |
| Ширина | 67 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
36.41 м
Жак.лента 18мм Золотистый цветочный орнамент на желтом, рис.9820/2
Жак.лента 18мм Золотистый цветочный орнамент на желтом, рис.9820/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.27 м
Кружево цв.серый льняной, ш.23мм, лен-52%, хлопок-27%, п/э-21%
Кружево цв.серый льняной, ш.23мм, лен-52%, хлопок-27%, п/э-21%
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 27%; полиэстер 21% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
36.25 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.16мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.16мм, полиэстер-100%
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.2 м
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
36 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/32
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/32
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.97 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.9 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белая строчка на васильковом
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белая строчка на васильковом
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.88 м
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.6 м
Жак.лента 24мм Темно-красная (с св.лимонным) снежинка-цветок на зеленом
Жак.лента 24мм Темно-красная (с св.лимонным) снежинка-цветок на зеленом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.5 м
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.5 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.46 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
57 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.04 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.03 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Пуговица светлый кокос, Завитки,11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Завитки,11мм, 2 отверстия
8.2 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
35 шт
Нитки 45ЛЛ, №0208
Нитки 45ЛЛ, №0208
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Нитки 45ЛЛ, №2504
Нитки 45ЛЛ, №2504
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Нитки 45ЛЛ, №1306
Нитки 45ЛЛ, №1306
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт