Каталог товаров
11063 товаровФланель цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.13 м
Клеевая средней плотности, цв.белый с сиреневым оттенком, ш.1.14м, хлопок-35%, п/э-65%, 72гр/м.кв
Клеевая средней плотности, цв.белый с сиреневым оттенком, ш.1.14м, хлопок-35%, п/э-65%, 72гр/м.кв
260 руб.
| Состав | хлопок 35%; полиэстер 65% |
| Ширина | 1.14м |
| Плотность | 72 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.12 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.08 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.05 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.93 м
Штапель "Гордый нрав" цв.коричнево-оливковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Гордый нрав" цв.коричнево-оливковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.93 м
Кружево цв.красный, ВИД2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный, ВИД2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
39 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.75 м
Теплый хлопок "Алессия" цв.св.голубая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Алессия" цв.св.голубая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.71 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.66 м
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.61 м
Ткань интерьерная "Рауза" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Рауза" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 265гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.56 м
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.55 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.бежево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.бежево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.48 м
Теплый хлопок цв.Винтажная мята, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Винтажная мята, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.46 м
Рогожка "Сказочный цветок - вышивка по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный цветок - вышивка по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.4 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.36 м
Поплин "Малена - дорожки " (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Малена - дорожки " (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.35 м
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-желтая строчка на красном
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.27 м
Фланель "Подснежники" цв.св.бирюзово-мятный, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Подснежники" цв.св.бирюзово-мятный, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.21 м
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.21 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.2 м
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.малиновый, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.малиновый, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.18 м
Бязь цв.Лилово-коричневый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь цв.Лилово-коричневый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.16 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.1 м
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.08 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.08 м
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.07 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/22
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123 м
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
123 шт
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
123 шт