Каталог товаров
10613 товаровТесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
48.6 руб.
81 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.37 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.36 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.26 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.26 м
Махровая ткань цв.Темная вишня, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная вишня, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.24 м
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.23 м
Перкаль "Нежные розочки", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Нежные розочки", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.2 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на зелено-оливковом хаки", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на зелено-оливковом хаки", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.18 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Молочно-белый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.15 м
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.11 м
Полулен декоративный Вуаль цв.белый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
Полулен декоративный Вуаль цв.белый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
720 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.02 м
Штапель "Эхо сада", СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Эхо сада", СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
370 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141 м
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141 м
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, раппорт 31.5см
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, раппорт 31.5см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.99 м
Полулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.98 м
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%,145гр/м.кв
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%,145гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.88 м
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.75 м
Штапель "Цветочная россыпь" цв.т.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь" цв.т.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.74 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.розовое какао, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.розовое какао, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.68 м
Шитье "Вышитый веночек" цв.чернильный, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитый веночек" цв.чернильный, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (выш.часть1.3м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.63 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.6 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная муза" цв.лилово-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 95гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная муза" цв.лилово-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 95гр/м.кв
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.58 м
Кружево цв.темный шоколад, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/10
Кружево цв.темный шоколад, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/10
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.5 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.45 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Орнамент с оленями", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Орнамент с оленями", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
140.38 м
Лента киперная цв.белый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.белый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.3 м
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.эвкалипт, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.эвкалипт, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.27 м
Жак.лента 24мм Черный оберег на белом рис.8621/19
Жак.лента 24мм Черный оберег на белом рис.8621/19
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.25 м
Сатин цв.Красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.21 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.11 м