Каталог товаров
11123 товаровШтапель Премиум Цифр.печать "Гресия", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Гресия", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.09 м
Джинс с ворсом цв.Голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.08 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Ласковый взор", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Ласковый взор", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 50 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.08 м
Рогожка "Летние воспоминания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Летние воспоминания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.08 м
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.08 м
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.06 м
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята-2, ВИД2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята-2, ВИД2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.05 м
Полулен "Веточки магнолии" цв.светло-голубой (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточки магнолии" цв.светло-голубой (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.04 м
Штапель "Флоранс", ш.1.44м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель "Флоранс", ш.1.44м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.04 м
Вафельное полотно (холст) "Пасхальное путешествие" цв.персиковый, ш.0.5м, хлопок-100%
Вафельное полотно (холст) "Пасхальное путешествие" цв.персиковый, ш.0.5м, хлопок-100%
102 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.02 м
Нитки 45ЛЛ, №3610
Нитки 45ЛЛ, №3610
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Теплый хлопок
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Теплый хлопок
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Полулен однотонный "Меланж цв.желтый/оранжевый/белый", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 165гр/м.кв
Полулен однотонный "Меланж цв.желтый/оранжевый/белый", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 165гр/м.кв
476 руб.
680 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Комплект образцов "Полулен костюмный, Россия" лен 30%, хлопок 70%, ш.1,5м
Комплект образцов "Полулен костюмный, Россия" лен 30%, хлопок 70%, ш.1,5м
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Нитки 45ЛЛ, №4010
Нитки 45ЛЛ, №4010
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Серый, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Серый, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: ситец" №1
Комплект образцов "Импортный хлопок: ситец" №1
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Нитки 45ЛЛ, №5004
Нитки 45ЛЛ, №5004
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 45ЛЛ, №6204
Нитки 45ЛЛ, №6204
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Крапива (сине-фиолетово-зеленая гамма)
Комплект лоскута 1кг Крапива (сине-фиолетово-зеленая гамма)
1631 руб.
2330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
48 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Нитки 45ЛЛ, №0808
Нитки 45ЛЛ, №0808
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №6314
Нитки 35ЛЛ, №6314
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
62 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №1208
Нитки 35ЛЛ, №1208
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт