Каталог товаров
11022 товаровШтапель "Белый горох (9мм)" цв.бежевый с розовым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.бежевый с розовым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.15 м
Плательный хлопок цв.Красный терракот, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Красный терракот, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.13 м
Батист цв.Желто-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Желто-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.13 м
Полулен поэма "Воздушный одуванчик" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Воздушный одуванчик" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.13 м
Рогожка "Флора и фауна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Флора и фауна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.1 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Шиповник", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Шиповник", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.1 м
Саржа цв.Белый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Белый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.1 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.09 м
Кружево цв.розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%
122 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.08 м
Сатин "Летний день - лианы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Летний день - лианы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.06 м
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (коралловые, голубые цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (коралловые, голубые цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.06 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.06 м
Хлопколен "Фрида" цв.бордовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 175гр/м.кв
Хлопколен "Фрида" цв.бордовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 175гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.пыльная роза/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.пыльная роза/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.04 м
Штапель цв.Шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.02 м
Штапель "Селестина" цв.светлый телесно-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.светлый телесно-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.02 м
Нитки 35ЛЛ, №2308
Нитки 35ЛЛ, №2308
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 45ЛЛ, №1018
Нитки 45ЛЛ, №1018
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 45ЛЛ, №6604
Нитки 45ЛЛ, №6604
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок микс (детские рисунки и однотонный)
Комплект лоскута 1кг Хлопок микс (детские рисунки и однотонный)
896 руб.
1280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №5704
Нитки 35ЛЛ, №5704
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Фланель "Азарина" цв.синий, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Азарина" цв.синий, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12 м
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Флора"
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Флора"
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №4604
Нитки 35ЛЛ, №4604
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
12 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
120 руб.
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 45ЛЛ, №6802
Нитки 45ЛЛ, №6802
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Комплект лоскута 1кг Саржа и палаточная ткань
Комплект лоскута 1кг Саржа и палаточная ткань
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#018842
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#018842
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
12 шт