Каталог товаров
11019 товаровКружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/10
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №3114
Нитки 45ЛЛ, №3114
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки Dor Tak, №337
Нитки Dor Tak, №337
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №4604
Нитки 35ЛЛ, №4604
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №5604
Нитки 45ЛЛ, №5604
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Белый
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Белый
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1410
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1410
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Рогожка "Почтовая романтика - розовые цветы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Почтовая романтика - розовые цветы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13 м
Нитки 35ЛЛ, №6203
Нитки 35ЛЛ, №6203
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/16
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/16
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Шнур цв.аметистовый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.аметистовый, ш.5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13 м
Крой скатерти жаккард "Новогодний уют" цв.фиолетово-синий, 1.84м*1.53м, лен-53%, хлопок-47%
Крой скатерти жаккард "Новогодний уют" цв.фиолетово-синий, 1.84м*1.53м, лен-53%, хлопок-47%
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1,84м*1,53м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №3005
Нитки 45ЛЛ, №3005
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 60см
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
13 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.желтый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/29
Кружево цв.желтый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/29
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
658 руб.
940 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №1706
Нитки 35ЛЛ, №1706
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №2206
Нитки 45ЛЛ, №2206
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №4502
Нитки 45ЛЛ, №4502
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Вафельное полотно "СПА", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "СПА", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.99 м
Футер 2-х нит. начес цв.Бледная голубая бирюза, 2.14м (1,07м*2) Карде/Ое, хл-70%, пэ-30%,180гр/м.кв
Футер 2-х нит. начес цв.Бледная голубая бирюза, 2.14м (1,07м*2) Карде/Ое, хл-70%, пэ-30%,180гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 2.14 м (1,07 м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.95 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.т.морозно-зеленый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.т.морозно-зеленый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.94 м
Импорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.33м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.94 м
Штапель "Весенние цветы" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Весенние цветы" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.94 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.94 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.сиреневый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.сиреневый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.94 м