Каталог товаров
11124 товаровКомплект образцов "Пестрядь клетка" №1
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №1
310 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Жак.лента 18мм Васильковый/белый орнамент на зеленом
Жак.лента 18мм Васильковый/белый орнамент на зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18 м
Комплект образцов "Микровельвет Мини" №1
Комплект образцов "Микровельвет Мини" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/11
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №5508
Нитки 35ЛЛ, №5508
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6810
Нитки 45ЛЛ, №6810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Молния тракторная №5 цв.кедр, 50см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №1
Комплект образцов "Штапель принт" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №3504
Нитки 35ЛЛ, №3504
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, 10м, рис.031/3
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, 10м, рис.031/3
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №0613
Нитки 45ЛЛ, №0613
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5202
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5202
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №2110
Нитки 35ЛЛ, №2110
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Пестрядь "Клетка" цв.чернильный/белый/красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.чернильный/белый/красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.98 м
Рогожка "Цветочное искушение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Цветочное искушение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.97 м
Перкаль "Лисята - балеринки" цв.бирюзовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Лисята - балеринки" цв.бирюзовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.95 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-коричневый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-коричневый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.94 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.93 м
Кружево цв.красный-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.93 м
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.93 м
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.93 м
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.9 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.9 м
Ткань Дак "Калейдоскоп востока", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак "Калейдоскоп востока", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
17.86 м
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.84 м
Полулен "Кружевная гжель по кайме на суровом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Кружевная гжель по кайме на суровом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.82 м