Каталог товаров
11168 товаровКомплект образцов "Импортный хлопок: Цифр.печать"
Комплект образцов "Импортный хлопок: Цифр.печать"
30 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Комплект образцов "Лен с вискозой Цифр.печать" №1
Комплект образцов "Лен с вискозой Цифр.печать" №1
130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Комплект лоскута 1кг Новый год
Комплект лоскута 1кг Новый год
714 руб.
1020 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Лента тканая для поясов, 48мм Черный орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 48мм Черный орнамент на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.93 м
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.92 м
Плательный хлопок "Сердечки на белом" ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Сердечки на белом" ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.9 м
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Очарование роз" цв.св.розовая пудра, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.9 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темная голубая ель, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темная голубая ель, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.87 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.85 м
Сатин "Лорен", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лорен", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.84 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.бледная мята, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.бледная мята, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.8 м
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.8 м
Теплый хлопок "Букетики хризантем на чернильном", ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Букетики хризантем на чернильном", ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.75 м
Штапель "Капуцин" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Капуцин" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.73 м
Трикотаж Интерлок цв.Св.серый меланж, ш.1.7м, Пенье, хл-60%, п/э-40%, 220гр/м.кв
Трикотаж Интерлок цв.Св.серый меланж, ш.1.7м, Пенье, хл-60%, п/э-40%, 220гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 60%, полиэстер 40% |
| Ширина | 1,70м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.7 м
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.64 м
Саржа цв.Светлый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Светлый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.64 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.св.серо-сиреневый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.св.серо-сиреневый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.63 м
Шнур цв.темный зелено-серый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный зелено-серый, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.58 м
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.58 м
Дорожка "У камина", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "У камина", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.53 м
Брак(уценка) Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом"(розовые бутоны), ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Брак(уценка) Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом"(розовые бутоны), ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.5 м
Вафельное полотно "Сказочная зима" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Вафельное полотно "Сказочная зима" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.48 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Т.серо-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Т.серо-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.48 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.розовая дымка, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.розовая дымка, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.47 м
Микровельвет цв.Желтый абрикос, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Желтый абрикос, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.43 м
Импорт.хлопок Жатка "Цветочная легкость (черные цветочки)", СОРТ2, ш.1.30м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Цветочная легкость (черные цветочки)", СОРТ2, ш.1.30м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.43 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.золотисто-оливковый/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.золотисто-оливковый/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.38 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.38 м
Пестрядь "Двойная клетка" цв.джинсово-синий/св.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Двойная клетка" цв.джинсово-синий/св.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.32 м