Каталог товаров
11139 товаровРогожка "Авангардные коты", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Авангардные коты", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.38 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.зеленый, рис.016/31
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.зеленый, рис.016/31
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.34 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.глиняно-коричневый, ш.1.55м, хл-100%,140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.глиняно-коричневый, ш.1.55м, хл-100%,140гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.34 м
Вафельное полотно "Дубовый веник" цв.салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Дубовый веник" цв.салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.32 м
Штапель "Стильная графика на черном", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стильная графика на черном", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.28 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.27 м
Вафельное полотно "Итальянская майолика", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Вафельное полотно "Итальянская майолика", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.27 м
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.светло-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.светло-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.23 м
Шнур цв.розовый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.22 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.2 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Ванильно-персиковый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Ванильно-персиковый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.2 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.2 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Медный, ш.1.45м, хл-100%, 120гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Медный, ш.1.45м, хл-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.18 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Каменно-серый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Каменно-серый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.16 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бледный розово-красный
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бледный розово-красный
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.12 м
Бязь цв.Нежно-розовый жемчуг, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нежно-розовый жемчуг, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.12 м
Штапель "Белоснежный сад" цв.малина, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белоснежный сад" цв.малина, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.11 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Акварельные тюльпаны" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Акварельные тюльпаны" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.08 м
Хлопколен "Чайная роза на винтажно-розовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на винтажно-розовом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.08 м
Полулен "Яркие маки на серо-бежевои", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Яркие маки на серо-бежевои", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 54мм Темно-красная макошь на белом
Жак.лента 54мм Темно-красная макошь на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 33мм Бело-красные уголки на лазурном
Жак.лента 33мм Бело-красные уголки на лазурном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Бязь "Геометрия - уголки" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Геометрия - уголки" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 85мм Крупный орнамент красный на белом
Жак.лента 85мм Крупный орнамент красный на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Кружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/29
Кружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/29
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50 м
Бязь "Белый горох (3мм) на св.кофейно-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на св.кофейно-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 30мм Бирюзовый славянский орнамент на белом
Жак.лента 30мм Бирюзовый славянский орнамент на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м