Каталог товаров
10473 товаровФайбер (чесаный), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
Файбер (чесаный), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
540 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
51 шт
Плотный хлопок "Цветочный дуэт", ш.1,5м, хлопок-100%,170гр/м.кв
Плотный хлопок "Цветочный дуэт", ш.1,5м, хлопок-100%,170гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51 м
Шитье "Цветочки с ажурной каймой" цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочки с ажурной каймой" цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.99 м
Сатин "Летняя рапсодия" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летняя рапсодия" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.98 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.96 м
Поплин "Хрустальный лес - узоры", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Хрустальный лес - узоры", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.95 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 20мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 20мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 20мм, вышивки 20мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.85 м
Теплый хлопок цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.84 м
Полулен "Этно-Лайны", ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
Полулен "Этно-Лайны", ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.81 м
Плательный хлопок "Стайка кефали на сером", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на сером", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.8 м
Вафельное полотно "Итальянская майолика", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Вафельное полотно "Итальянская майолика", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.77 м
Штапель "Гордый нрав" цв.розовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Гордый нрав" цв.розовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.73 м
Теплый хлопок "Листочки на бордовом", ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на бордовом", ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.71 м
Бязь цв.Светлый лилово-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлый лилово-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.71 м
Тесьма с бахромой (суровый) и красной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
Тесьма с бахромой (суровый) и красной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен/вискоза 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
50.7 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Копытце" цв.красный, рис.9416/2
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Копытце" цв.красный, рис.9416/2
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.65 м
Саржа цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.65 м
Мешковина средней плотности, ш.1.05м, джут-50%, лен-50%, 300гр/м.кв
Мешковина средней плотности, ш.1.05м, джут-50%, лен-50%, 300гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | джут 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.55 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.53 м
Батист "Полевое соло" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист "Полевое соло" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.52 м
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.серо-лиловая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.серо-лиловая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.52 м
Кружево цв.мята, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.51 м
Саржа с пропиткой "Прованские травы", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Прованские травы", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
50.5 м
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.серо-лиловая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.серо-лиловая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.48 м
Штапель "Мироль" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.45 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.44 м
Лента репсовая "Белые снежинки на красном", ш.25мм
Лента репсовая "Белые снежинки на красном", ш.25мм
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.44 м
Перкаль "Розалия", цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Розалия", цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.43 м
Рогожка "Лавандовый прованс на бежевом меланже", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Лавандовый прованс на бежевом меланже", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.43 м