Каталог товаров
9995 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
377.95 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленая дымка, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленая дымка, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
376.56 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
376 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/22
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375.8 м
Теплый хлопок "Элиса" цв.св.бежевый/коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Элиса" цв.св.бежевый/коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
375.63 м
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
375 шт
Кружево цв.винтажно-бордовый/красный, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/17
Кружево цв.винтажно-бордовый/красный, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/17
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375 м
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/2
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375 м
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375 м
Интерьерный хлопок "Бордовые пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Бордовые пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
374.8 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Белый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Белый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
374.51 м
Пуговица дерево, цв.миндальный, 25мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный, 25мм, 4 отверстия
25 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=25мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
374 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1240 руб.
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
373.83 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1240 руб.
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
373.46 м
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
373 шт
Шпагат цв.молочный с серым оттенком, 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.молочный с серым оттенком, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
372.57 м
Перкаль "Сказочный букетик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Сказочный букетик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
372.079 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
372 шт
Лента киперная цв.винтажная зеленая морская волна, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажная зеленая морская волна, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
371.94 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Лазурно-серый меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Лазурно-серый меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
371.89 м
Сатин цв.Фиолетово-чернильный, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Фиолетово-чернильный, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
371.29 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная пыльная роза, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная пыльная роза, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
369.77 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 67мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
369.43 м
Пуговица пластмасса, цв.бежевый с затемнением, 11мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бежевый с затемнением, 11мм, 4 отверстия
16 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
369 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
368.27 м
Лента саржевая цв.суровый, ш.18мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.18мм, хлопок-100%
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
368.15 м
Пестрядь "Сердечки - клетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Сердечки - клетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
367.51 м
Полулен цв.Винтажная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Винтажная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
688 руб.
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
366.51 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Серо-синий меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Серо-синий меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
366.44 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
366.17 м