Каталог товаров
9995 товаровПеркаль "Цветочная мозаика" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Цветочная мозаика" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
365.74 м
Бязь "Гжель на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гжель на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
365.57 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сигнальный черный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сигнальный черный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
365.33 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
365.28 м
Батист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
364.54 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бирюзово-мятный, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бирюзово-мятный, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
364 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
24.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
364 шт
Пуговица кокос, узор по кругу, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, узор по кругу, 13мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
364 шт
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
363.26 м
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
363 шт
Вареный (стираный) хлопок цв.Темно-серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Темно-серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
362.71 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
362.24 м
Сатин цв.Зеленый папоротник, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Зеленый папоротник, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
361.86 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
358.68 м
Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.белый, ш.2.6м, лен-44%, хлопок-56%, 105гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.белый, ш.2.6м, лен-44%, хлопок-56%, 105гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 44%; хлопок 56% |
| Ширина | 2.6 м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
358.33 м
Хлопок крэш цв.Св.розово-сиреневый флер, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Св.розово-сиреневый флер, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
358.21 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
357.6 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 300гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 300гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
357.3 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
357.09 м
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
356.75 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
356.31 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
356.18 м
Пуговица кокос - зеленая сетка, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - зеленая сетка, 12мм, 2 отверстия
7 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
355 шт
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
354.13 м
Полулен с умягчением цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 220гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 220гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
353.58 м
Набор тканей для рукоделия "Павушка", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Павушка", 45*30 см, 6 шт
320 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
353 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.бежево-розовый, ш.1.45м, лен-53%, виск-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.бежево-розовый, ш.1.45м, лен-53%, виск-47%, 195гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
352.86 м
Батист цв.Горький шоколад-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Горький шоколад-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
352.27 м
Хлопок крэш цв.Морозная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Морозная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
352.08 м