Каталог товаров
10727 товаровПуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
350 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
350 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.винтажно-синий, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.винтажно-синий, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
350 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Темная морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.1507
Лен костюмный с умягчением цв.Темная морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.1507
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
349.96 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м. арт.4с33 цв.101
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м. арт.4с33 цв.101
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
349.75 м
Кружево цв.бежево-молочный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/2
Кружево цв.бежево-молочный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/2
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
349.73 м
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
349.57 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#018578
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#018578
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
349.3 м
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
349 м
Импорт. хлопок "Ренессанс" цв.джинс, ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ренессанс" цв.джинс, ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
347.9 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9477
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9477
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
347.74 м
Перкаль "Волшебный завиток" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Волшебный завиток" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
347.14 м
Лен костюмный с умягчением цв.Джинсово-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Джинсово-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
346.88 м
Полулен с умягчением цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
346.78 м
Полулен декоративный Вуаль цв.молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
Полулен декоративный Вуаль цв.молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
576 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
346.3 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9547
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
346.09 м
Махровая ткань цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
344.18 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
343.97 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1240 руб.
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
343.44 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.желто-оранжевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.желто-оранжевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
343 шт
Полулен цв.Темная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
688 руб.
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
342.9 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Бежево-зелёная гамма", 45*30 см, 15 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Бежево-зелёная гамма", 45*30 см, 15 шт
620 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
342 шт
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
341.55 м
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
340.66 м
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
340.53 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340.1 м
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
140 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 65мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340 м
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
339.81 м
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
339.62 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Св.серо-бирюзовый винтаж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Св.серо-бирюзовый винтаж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
339.59 м