Каталог товаров
11127 товаровШнур цв.темная хвоя, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темная хвоя, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.7 м
Микровельвет "Смородинка" (серые веточки), цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Смородинка" (серые веточки), цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.68 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовая дымка, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовая дымка, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.65 м
Перкаль цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.65 м
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег крестики на белом
Жак.лента 24мм Красный орнамент-оберег крестики на белом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.65 м
Шнур цв.черная морская волна, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.черная морская волна, ш.5мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.65 м
Кружево цв.темный василек-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
37.6 руб.
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.64 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Хризантема" цв.бежевый/голубой, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Хризантема" цв.бежевый/голубой, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.63 м
Бязь "Штрихованные звезды на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
Бязь "Штрихованные звезды на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.63 м
Рогожка "Венделла" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Венделла" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.63 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.6 м
Жак.лента 16мм Желто-красные ромбы на сверкающем зеленом
Жак.лента 16мм Желто-красные ромбы на сверкающем зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.6 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
155 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 135мм, вышивки 108мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.59 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.персиковом", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.персиковом", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.59 м
Полулен "Летний оазис" (на т.суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний оазис" (на т.суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.56 м
Жак.лента 54мм Зеленые славянские знаки на белом
Жак.лента 54мм Зеленые славянские знаки на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Полиэстер |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.55 м
Жак.лента 24мм Зеленый орнамент на белом
Жак.лента 24мм Зеленый орнамент на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.53 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупные разноцветные клетки", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупные разноцветные клетки", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.53 м
Жак.лента 24мм Алый/желтый/зеленый орнамент на оливково-зеленом
Жак.лента 24мм Алый/желтый/зеленый орнамент на оливково-зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.52 м
Бязь "Гербарий - листья" цв.т.зелено-бирюзовая дымка, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гербарий - листья" цв.т.зелено-бирюзовая дымка, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.51 м
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.47 м
Полулен "Восточная фантазия", ш.1.56м, лен-30%, хл-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Восточная фантазия", ш.1.56м, лен-30%, хл-70%, 145гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.56м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.45 м
Рогожка "Треугольный пэчворк" цв.серый/горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Треугольный пэчворк" цв.серый/горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.45 м
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 350гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 350гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.44 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.черный/хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.черный/хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.42 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Ветвистая гармония", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Ветвистая гармония", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.42 м
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.бежевый/коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.бежевый/коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.4 м
Кружево цв.розовая гвоздика, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.38 м
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63.5см
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63.5см
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.38 м
Пестрядь "Средняя клетка на серо-кофейном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на серо-кофейном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.33 м