Каталог товаров
11116 товаровМуслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.27 м
Вафельное полотно "Банные традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Вафельное полотно "Банные традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.26 м
Штапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
228 руб.
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.22 м
Кружево цв.розовый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.19 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бурые медвежата" цв.шампань, ш.1.36м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бурые медвежата" цв.шампань, ш.1.36м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.14 м
Лен костюмный с умягчением цв.Красный , ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Красный , ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.1 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65м, ширина вышивки 43мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.1 м
Кружево цв.темный василек, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.02 м
Рогожка "Мелкая рябь" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Мелкая рябь" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55 м
Рогожка "Гжельский узор" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гжельский узор" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55 м
Пуговица перламутр, цв. молочный/бежевый, 9мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв. молочный/бежевый, 9мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
55 шт
Лента киперная цв.красный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.красный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55 м
Бязь цв.Зеленый изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь цв.Зеленый изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.98 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Каменно-серый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Каменно-серый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.98 м
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
54.96 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темный морозно-зеленый ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темный морозно-зеленый ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.95 м
Лен сорочечный цв.Оливково-серый-2, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Оливково-серый-2, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1112 руб.
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
54.89 м
Поплин цв.Солнечно-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Солнечно-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.88 м
Вафельное полотно "Морские обитатели" цв.лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Морские обитатели" цв.лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.85 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.8 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.79 м
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.78 м
Рогожка "Французский романс", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Французский романс", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.77 м
Полулен "Лирика гортензий", ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Лирика гортензий", ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.76 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Винтажно-горчичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Винтажно-горчичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.75 м
Рогожка "Оливковая нежность", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Оливковая нежность", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.72 м
Поплин "Легкость ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Легкость ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.71 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.шафран, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.шафран, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.7 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.чернильный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.чернильный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.7 м