Каталог товаров
11139 товаровПестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.36 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.оливково-серый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.оливково-серый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.34 м
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.33 м
Бязь "Нежный шарм" цв.горчично-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Нежный шарм" цв.горчично-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.33 м
Клеевая средней плотности, цв.белый с сиреневым оттенком, ш.1.14м, хлопок-35%, п/э-65%, 72гр/м.кв
Клеевая средней плотности, цв.белый с сиреневым оттенком, ш.1.14м, хлопок-35%, п/э-65%, 72гр/м.кв
260 руб.
| Состав | хлопок 35%; полиэстер 65% |
| Ширина | 1.14м |
| Плотность | 72 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.3 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.3 м
Бязь цв.Нуга, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нуга, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.26 м
Ситец "Майский цвет" цв.бежево-розовый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Майский цвет" цв.бежево-розовый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.22 м
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.11 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.11 м
Бязь цв.Светло-кофейный, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светло-кофейный, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.09 м
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.08 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.05 м
Сатин "Летний флирт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний флирт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116 м
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116 м
Жак.лента 70мм Зелено-красные огурцы на желтом
Жак.лента 70мм Зелено-красные огурцы на желтом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.96 м
Бязь "Белые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 122гр/м.кв
Бязь "Белые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 122гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 122 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.94 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.93 м
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.89 м
Полульняной жаккард "Белорусский" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 158см
Полульняной жаккард "Белорусский" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 158см
1120 руб.
1400 руб.
| Состав | лен 71%; хлопок 29% |
| Ширина | 1.92м |
| Плотность | 285 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
115.88 м
Штапель "Алетта" цв.лазурно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.лазурно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.86 м
Штапель "Цветущий клевер" цв.св.морозная мята, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущий клевер" цв.св.морозная мята, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.86 м
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Винно-пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.85 м
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.84 м
Микровельвет цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 195гр/м.кв
Микровельвет цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 195гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.8 м
Штапель "Анима" цв.св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Анима" цв.св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.79 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
672 руб.
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.76 м
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ш.1.40м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ш.1.40м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.73 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на бледном серо-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на бледном серо-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.73 м
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.71 м