Каталог товаров
10437 товаровКружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/12
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.54 м
Полулен "Льняное лето" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
Полулен "Льняное лето" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.46 м
Шамбре цв.Васильково-фиолетовый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Васильково-фиолетовый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.38 м
Махровая ткань Люкс цв.Красное вино, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Красное вино, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
185.3 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
185 шт
Кружево цв.черный, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
Кружево цв.черный, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 69%; полиэстер 31% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
184.9 м
Хлопколен с вискозой "Дарэн", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Дарэн", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.76 м
Шитье "Мелкие вышитые цветочки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хл-100%,
Шитье "Мелкие вышитые цветочки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хл-100%,
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.7 м
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-желтая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.7 м
Штапель "Саванна" цв.карамельный, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Саванна" цв.карамельный, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.66 м
Штапель "Воздушная легкость" цв.чернильно-черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.чернильно-черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.58 м
Фланель односторонний начес цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель односторонний начес цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.57 м
Полулен постельный цв.Бежевый меланж, ш.2.2м, лен-60%, хлопок-40%, 145гр/м.кв
Полулен постельный цв.Бежевый меланж, ш.2.2м, лен-60%, хлопок-40%, 145гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 60%; хлопок 40% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
184.5 м
Полулен "Райские птицы" цв.джинс (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Райские птицы" цв.джинс (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.5 м
Теплый хлопок меланж цв.Темно-серый, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 165гр/м.кв
Теплый хлопок меланж цв.Темно-серый, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 165гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.47 м
Импорт. хлопок "Леона" (цветы серые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Леона" (цветы серые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.4 м
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.36 м
Импорт. хлопок "Гермиона" цв.чернильно синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Гермиона" цв.чернильно синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.2 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Цветочная трель", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Цветочная трель", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.12 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: сине-фиолетовая гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: сине-фиолетовая гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
184 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: красно-коричневая гамма", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: красно-коричневая гамма", 45*30 см, 6 шт
390 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
184 шт
Вареный (стираный) хлопок цв.Винтажная зеленая морская волна, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Винтажная зеленая морская волна, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.89 м
Поплин "Павушка" цв.джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Павушка" цв.джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.86 м
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.85 м
Сатин "Эбби" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Эбби" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.74 м
Клеевая повышенной плотности, цв.белый, ВИД1, ш.1.1м, хлопок-35%, п/э-65%, 120гр/м.кв
Клеевая повышенной плотности, цв.белый, ВИД1, ш.1.1м, хлопок-35%, п/э-65%, 120гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 35%; полиэстер 65% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.69 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь красных цветочков на бежевом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь красных цветочков на бежевом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.59 м
Сатин цв.Бледная морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Бледная морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.51 м
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.48 м
Сатин "Восточная романтика", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Восточная романтика", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.35 м