Каталог товаров
11063 товаровПоплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт1.0м
Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт1.0м
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
193.08 м
Кружево цв.кофейный/красный, 20мм, хлопок-85%, п/э-15%
Кружево цв.кофейный/красный, 20мм, хлопок-85%, п/э-15%
49 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
192.93 м
Полульняной перкаль постельный цв.Белый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Белый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
192.76 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.65 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Ромашковое лето" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Ромашковое лето" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.47 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на темном фиолетово-сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на темном фиолетово-сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.3 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Тюльпанчики" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Тюльпанчики" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.29 м
Полулен постельный цв.Винтажная т.морская волна, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Винтажная т.морская волна, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
192.2 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
192.15 м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.зеленая трава, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.зеленая трава, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/кв.м
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
192.12 м
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.111/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.111/3
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
192 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.044/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.044/3
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
192 м
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, ВИД2, дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, ВИД2, дерево, 11мм
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
192 шт
Пестрядь "Средняя клетка на т.коричневом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на т.коричневом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.98 м
Микровельвет "Крупные розы" цв.черный, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Крупные розы" цв.черный, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.94 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на темно-хвойном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на темно-хвойном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.88 м
Пестрядь "Средняя клетка на зелено-оливковом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на зелено-оливковом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.88 м
Бязь цв.Горький шоколад, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Горький шоколад, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
191.76 м
Сатин цв.Мятная дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Мятная дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
191.71 м
Кружево цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%, рис.078/3
Кружево цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%, рис.078/3
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
191.7 м
Полулен жаккард "Египет" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
Полулен жаккард "Египет" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | лен 42%; хлопок 58% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
191.7 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-горчичные цветочки", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-горчичные цветочки", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.63 м
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.6 м
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021768
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021768
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
191.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.бирюзово-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.бирюзово-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.57 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.57 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.розовое какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.розовое какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.39 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.33 м
Косая бейка цв.Кленовый зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Кленовый зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
191.3 м
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.18 м