Каталог товаров
10730 товаровСитец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.85 м
Сатин "Эбби" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Эбби" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.74 м
Клеевая повышенной плотности, цв.белый, ВИД1, ш.1.1м, хлопок-35%, п/э-65%, 120гр/м.кв
Клеевая повышенной плотности, цв.белый, ВИД1, ш.1.1м, хлопок-35%, п/э-65%, 120гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 35%; полиэстер 65% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.69 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь красных цветочков на бежевом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь красных цветочков на бежевом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.59 м
Сатин цв.Бледная морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Бледная морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.51 м
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.48 м
Ситец "Сказочные огурчики на васильковом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Сказочные огурчики на васильковом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.3 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.29 м
Штапель Премиум "Гульпера" цв.бордовый/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Гульпера" цв.бордовый/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.28 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочный, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочный, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.16 м
Плательный хлопок "Алгома" цв.темно-зеленый, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Алгома" цв.темно-зеленый, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.05 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: серо-бежевая гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: серо-бежевая гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
183 шт
Пуговица светлый кокос с ободком,11мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос с ободком,11мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
183 шт
Косая бейка цв.Насыщенный зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Насыщенный зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.95 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на черно-синем", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на черно-синем", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.74 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.69 м
Пестрядь "Средняя клетка на бордовом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на бордовом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.54 м
Полулен "Русская красавица" цв.сиреневый, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
Полулен "Русская красавица" цв.сиреневый, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.45 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/21
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.4 м
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.37 м
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/кофейно-лиловый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/кофейно-лиловый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.2 м
Кружево цв.красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
Кружево цв.красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.17 м
Вьюнчик цв.горький шоколад, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.горький шоколад, 6мм, п/э-100%
13.2 руб.
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
182.03 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Луговая ромашка", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Луговая ромашка", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
182 шт
Купра цв.Чернильно-черный, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Чернильно-черный, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.89 м
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
181.79 м
Микровельвет Мини цв.Св.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Св.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.61 м
Пестрядь "Средняя полоска на черном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на черном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.53 м
Штапель "Ароматная гортензия " цв.ванильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель "Ароматная гортензия " цв.ванильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.25 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
181.16 м