Каталог товаров
11063 товаровКружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.5 м
Клеевая сорочечно-плательная, цв.черный, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
Клеевая сорочечно-плательная, цв.черный, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.39 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.29 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.44м, лен-73%, вискоза-27%, 155гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.44м, лен-73%, вискоза-27%, 155гр/м.кв
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 73%, вискоза 27% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
195.2 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.16 м
Ткань интерьерная Мебельная, цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-36%, п/п-34%, п/э-30%, 270гр/м.кв
Ткань интерьерная Мебельная, цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-36%, п/п-34%, п/э-30%, 270гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок-36%; п/п-34%; п/э-30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.16 м
Импорт. хлопок "Крупные огурцы" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Крупные огурцы" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.08 м
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
195 шт
Рогожка "Царевна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царевна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.98 м
Поплин цв.Спаржа, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Спаржа, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.88 м
Шнур металлизированный, цв.бежевое золото, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
Шнур металлизированный, цв.бежевое золото, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.83 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.82 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.8 м
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.20мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.20мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 43%; лен 36%; полиэстер 21% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.8 м
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый/т.фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый/т.фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.73 м
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/серый
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/серый
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.7 м
Джинс с ворсом цв.Т.серо-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Т.серо-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.68 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, СОРТ2, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, СОРТ2, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%
570 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.63 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
160 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.51 м
Полулен Цифр.печать "Плетистая симпатия" (на суровом), ш.1.5м, лен-51%, х/б-49%, 120гр/м.кв
Полулен Цифр.печать "Плетистая симпатия" (на суровом), ш.1.5м, лен-51%, х/б-49%, 120гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.28 м
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021747
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021747
23.2 руб.
29 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.27 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочная палитра" цв.шампань, ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочная палитра" цв.шампань, ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.21 м
Пестрядь "Болотно-зеленая клетка (12*12мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Болотно-зеленая клетка (12*12мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.18 м
Батист цв.Бирюзово-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Бирюзово-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.84 м
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.66 м
Шитье "Роксана" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роксана" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.47 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на джинсово-синем", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на джинсово-синем", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.35 м
Полулен с умягчением цв.Темно-серый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Темно-серый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
193.34 м
Штапель "Цветочный силуэт" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный силуэт" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.16 м
Махровая ткань цв.Оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
193.12 м