Все ткани со скидками
2869 товаровВьюнчик цв.светлый василек, 20мм
Вьюнчик цв.светлый василек, 20мм
80 руб.
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.2 м
Плательный хлопок "Крольчата на розово-персиковом", ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Плательный хлопок "Крольчата на розово-персиковом", ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.17 м
Рогожка "Зимняя сказка" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Зимняя сказка" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.92 м
Штапель "Астрид" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Астрид" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.87 м
Шнур джутовый, 8мм, джут-100%
Шнур джутовый, 8мм, джут-100%
18 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.76 м
Полулен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.7 м
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
51.57 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.48 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на светлом кораллово-розовом", ш.1.39м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на светлом кораллово-розовом", ш.1.39м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.39 м
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.24 м
Плательный хлопок "Вербена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.46м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вербена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.46м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.17 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.06 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
51 шт
Плательный хлопок "Стайка кефали на сером", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на сером", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.89 м
Импорт.хлопок (ситец) "Алёнка" цв.красный, ш.1.57м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт.хлопок (ситец) "Алёнка" цв.красный, ш.1.57м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
312 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.57м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.56 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
1750 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.45 м
Плательный хлопок "Ягодный микс на сером", ш.1.45м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
Плательный хлопок "Ягодный микс на сером", ш.1.45м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.1 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.голубой/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.голубой/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
1400 руб.
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.09 м
Вареный (стираный) хлопок "Трехцветная клетка на сером с желтой полосой", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Трехцветная клетка на сером с желтой полосой", ш.2.5м, хл-100%
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.08 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
50 шт
Пестрядь "Средняя клетка на коричневом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на коричневом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.9 м
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.87 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.коричневый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.коричневый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.77 м
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.7 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.7 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.63 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на серо-оливковом", СОРТ2, ш.1.43м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на серо-оливковом", СОРТ2, ш.1.43м, хл-100%
510 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.55 м
Импорт. хлопок "Пшено-2 на т.бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-2 на т.бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.55 м
Пестрядь "Средняя полоска на бордово-вишневом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на бордово-вишневом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.54 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.голубой мох/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.голубой мох/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.3 м