Швейная фурнитура
2817 товаровНитки 45ЛЛ, №2504
Нитки 45ЛЛ, №2504
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Шнур цв.голубой-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.голубой-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.8 м
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9322
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9322
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.79 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Коса" цв.красный
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Коса" цв.красный
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.48 м
Кант отделочный цв.бледно-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледно-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.19 м
Кружево цв.насыщенный розовый коралл, ш.26мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.насыщенный розовый коралл, ш.26мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.13 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9533
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9533
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.12 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.079/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.079/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/21
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/26
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/20
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/31
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/20
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/12
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Нитки 45ЛЛ, №1104
Нитки 45ЛЛ, №1104
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.9 м
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.7 м
Лента киперная цв.песочно-серый, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.песочно-серый, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.64 м
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.62 м
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.6 м
Кружево цв.молочный, ш.30мм, хлопок-85%, п/э-15%
Кружево цв.молочный, ш.30мм, хлопок-85%, п/э-15%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.58 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/20
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/20
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.5 м
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.5 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белая строчка на васильковом
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белая строчка на васильковом
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.48 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.45 м
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.32 м