Каталог товаров
10930 товаровСатин цв.Светлая сухая трава, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.48 м
Штапель "Ирбис" цв.сухая трава, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ирбис" цв.сухая трава, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.46 м
Перкаль "Дубравушка" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Дубравушка" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.45 м
Штапель "Полевой аромат" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полевой аромат" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.41 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.36 м
Фуле "Клетка" цв.синий/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.синий/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.23 м
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/красный
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/красный
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
118.17 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/1
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.14 м
Сатин "Маленькие белые звездочки на хвойно-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Маленькие белые звездочки на хвойно-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.1 м
Бязь цв.Светло-кофейный, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светло-кофейный, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.09 м
Полулен "Нежная незабудка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Нежная незабудка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.02 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.джинсово-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.джинсово-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.01 м
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
118 шт
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.97 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Мелисента" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Мелисента" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.93 м
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.71 м
Ситец "Маленькая птичка", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Маленькая птичка", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.68 м
Бязь "Восточный ветер", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Восточный ветер", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.6 м
Пестрядь "Средняя полоска на светло бруснично-лиловом", ш.1.43м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на светло бруснично-лиловом", ш.1.43м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.43м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.6 м
Шитье "Изящный вьюнок" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Изящный вьюнок" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.6 м
Ситец "Майский цвет" цв.бежево-розовый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Майский цвет" цв.бежево-розовый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.52 м
Хлопколен "Эдем" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Эдем" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.51 м
Сатин "Тихая грация" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Тихая грация" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.5 м
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.46 м
Полульняной жаккард "Белорусский" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 158см
Полульняной жаккард "Белорусский" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 158см
1400 руб.
| Состав | лен 71%; хлопок 29% |
| Ширина | 1.92м |
| Плотность | 285 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.46 м
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.42 м
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.33 м
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.26 м
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
32 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.25 м
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.23 м