Каталог товаров
10678 товаровНабор тканей для рукоделия "Традиции Куваевской мануфактуры", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Традиции Куваевской мануфактуры", 45*30 см, 12 шт
690 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
122 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/31
90 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122 м
Интерьерный хлопок "Сказочный восток", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сказочный восток", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122 м
Штапель "Белоснежный сад" цв.голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белоснежный сад" цв.голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.94 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.сиреневый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.сиреневый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.6 м
Трикотаж Кулирная гладь цв.Чернильно-синий, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулирная гладь цв.Чернильно-синий, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.53 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.19 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
121 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Нежные чувства", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Нежные чувства", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
121 шт
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
121 шт
Полулен "Альпийская ромашка-синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Альпийская ромашка-синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.93 м
Импорт. хлопок "Санвиталия", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Санвиталия", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.92 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочно-сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочно-сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.9 м
Лента киперная цв.чернильный, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.чернильный, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
120.75 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
120.73 м
Интерьерный хлопок "Лето" цв.зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Лето" цв.зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.7 м
Шитье "Ромашки в ромбиках" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.28м, батист, хл-100%
Шитье "Ромашки в ромбиках" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.28м, батист, хл-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.7 м
Штапель "Лола" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.59 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на серо-бежевом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на серо-бежевом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.57 м
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.57 м
Лента киперная цв.суровый, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.53 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ароматные букетики с горошком" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ароматные букетики с горошком" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.51 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.бл.сине-голубая дымка/кофейно-серый", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.бл.сине-голубая дымка/кофейно-серый", ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.5 м
Импорт. хлопок "Розы кораллово-розовые" цв.морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы кораллово-розовые" цв.морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.38 м
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.36 м
Сатин "Летний флирт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний флирт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.3 м
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.28 м
Полулен "Бежево-кофейные полоски" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Бежево-кофейные полоски" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.26 м
Бязь цв.Темный сливово-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный сливово-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.25 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.светло-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.светло-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.25 м