Каталог товаров
11081 товаровПолулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.98 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.белый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.белый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.96 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.88 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.оливково-серый, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.оливково-серый, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.77 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Маяна" цв.розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Маяна" цв.розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.7 м
Перкаль "Волшебный завиток" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Волшебный завиток" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.7 м
Махровая ткань цв.Темно-фисташковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темно-фисташковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.7 м
Рогожка "Вышивка - птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышивка - птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.68 м
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.67 м
Микровельвет с эластаном цв.Св.молочно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Св.молочно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
930 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.65 м
Пестрядь "Клетка - строчка" цв.кофейный/бордово-красный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка - строчка" цв.кофейный/бордово-красный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,130гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.65 м
Сатин "Восточная геометрия", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная геометрия", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.63 м
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
145.54 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.47 м
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.46 м
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9723/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9723/1
30 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.43 м
Фуле "Клетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.31 м
Интерьерный хлопок "Гравюра - олени" цв. винтажная мята/бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Гравюра - олени" цв. винтажная мята/бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.26 м
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.24 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.23 м
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.22 м
Саржа Цифр.печать "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Саржа Цифр.печать "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
145.2 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный горизонт" цв.розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный горизонт" цв.розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на темно-графитовом", ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на темно-графитовом", ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.04 м
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/29
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/29
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.96 м
Пестроткань сорочечная "Двойная клетка " цв.ярко-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная клетка " цв.ярко-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.96 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 300гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 300гр/м.кв
470 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.7 м
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
144.7 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.розовое какао, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.розовое какао, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.68 м